Добро пожаловать на Российский Форум об Интернет-Технологиях!

1. На форум требуется администратор желательно с опытом работы на форуме
    С предложениями в раздел "Связь с администрацией"

Я оказываю услуги по прогону по 200+ социальным закладкам, а также 15 тысячам каталогов России, 3500

Тема в разделе "Регистрация в каталогах", создана пользователем Luximyxe, 9 апр 2015.

1. Luximyxe

Luximyxe New Member

Симпатии:
    0
    В базе социалок интернациональные каталоги, в состав которых входят русские, английские и немецкие сервисы. Происходит постоянное обновление базы.
    Новая тема было открыта в связи с превышением лимита сообщений – их набралось более тысячи и, согласно с правилами форума, предыдущая тема закрывается. Больше чем 100 тысяч отзывов клиентом станут ссылкой на предыдущую тему.

Прирост ТИЦ на 0-30
    Прирост Google PR 0-4
    Рост по НЧ и СЧ

Предлагаю регистрацию:

В тарифе 0- 4 wmz выполняется прогон по 80 английским rss-агрегаторам. В тарифе 1 5 wmz , выполняю прогон по 200+ социальным закладкам. То, что требуется от вас - URL сайта(страницы), одно или несколько названий сайтов длиной не более 40 символов. Каждое новое название необходимо разместить на новой строке. Также нужно будет сделать описание сайтов, но размер текста не должен превышать 100-150 символов. Как и прежде, каждое новое описание делается на новой строке. Добавляете до 7 тегов, отделяя их запятыми.
    В тарифе 2 «прогоне по социалкам под ключ», нужно лишь предоставить урл, все прочее делаю я сам.

Тоже самое от вас потребуется и в двух следующих тарифах. Тариф 3 – я прогоняю под ключ по 15 тысячам русских и 3500 тысячам английских каталогам. А в 4 тарифе добавляются еще и социальные закладки. Я регистрирую, разбираю почту и выполняю другие смежные функции.

В тарифе 5 выполняется прогон по 400 английских и 500 русских каталогах статей и 3500 английских и 15 тысячам русских каталогов ссылок. От вас – все данные, нужные для выполнения прогона. Как правило, предоставляются названия статей, непосредственно сами статьи, представленные в нескольких копиях, короткие и длинные описания, название ключевых слов ит.д.

В тарифе 6 выполняется прогон под ключ по 400 английских ИЛИ 500 русских каталогам плюс к этому по 3500 английских и 15 000 русских каталогов ссылок. ТО, что предоставляете вы – урл и по возможности ключевые слова, остальное – моя работа. Я напишу статью, ее размножу, составлю описание и т.д. По желанию клиента могу отправить готовую работу перед прогоном вам на почту для утверждения.

Тариф 7 – выполняю прогон под ключ, используя 15 тысяч русских каталогов и 3500 английских, плюс к этому 200 социальных закладок. Требую только урл код. Один из лучших – 8 тариф. 45 wmz прогон под ключ по 400 английских и 500 русских каталогам статей и 3500 тысячам английских и 15 тысячас русских каталогам статей, а еще около 200 социальных закладок. В 9 тарифе 55 wmz - прогон под ключ, использую 400 английских или 500 русских каталогов статей, 3500 английских и 15 тысяч русских каталогов, а еще 200 социальных закладок. В 10 тарифе 79 wmz - прогон под ключпо 400 английских и 500 русских каталогам статей, еще 3500 английских И 15 тысячам русских каталогам, 200социальным закладкам и 80 английских rss-агрегаторам. Стоит отметить, что понятие «под ключ» заключается в том, что основную массу информации, нужной для прогона, нахожу я. От вас потребуется лишь урл.
    Действует система скидок. При обработке от 3 до 5 сайтов скидка составляет 5%, 6-9 – 10%, 10-14 – 15%, 15-20 -20%. Если вы оптовый заказчик - размер скидки индивидуальный. Оплата производится через WebMoney, Яндекс деньги, QIWI, Альфа-Клик, Единый кошелёк, салоны Евросеть, салоны Связной и т.д.Также через сайт Submit-studio.com или прямым переводом на Z069692173306. Есть вопросы – пишите на icq 3522611, email или live chat на submit-studio.com

Поделиться этой страницей

Российский Форум об Интернет-Технологиях 2015 © Копирование запрещено  

Яндекс.Метрика