Amazon запустит в России новый сервис


Крупнейший мировой интернет-магазин по продаже товаров и услуг Amazon уже очень скоро запустит в России собственный сервис по видео контенту.
Во вторник, 20 августа 2013, руководство Amazon официально обратилось в Роспатент с заявлением о регистрации торговой марки Amazon instant video.
Руководство компании на данный момент пока не комментирует причину своих действий, а также ближайшие планы о каких-либо конкретных своих действиях на российском рынке.
Amazon instant video – это реально существующий платный видео сервис, который в настоящее время уже завоевал огромную популярность во всем мире. Подобная платформа для видео даст возможность свои зарегистрированным пользователям по минимальной стоимости покупать сериалы, фильмы, любой видео контент, который в дальнейшем можно просматривать на стационарных компьютерах и ноутбуках, любых мобильных устройствах и ноутбуках.
Отметим, что на данный момент Amazon instant video не доступен для пользователей из Российской Федерации.
Хотим напомнить, что впервые об открытии представительства в России Amazon заявил весной 2013 года. На сегодняшний день этим сервисом активно пользуются в Канаде, Бразилии, Франции, Германии, Китае, Италии, Японии, Великобритании, Испании и других странах.
По материалам Amazon
Кажется, кто-то переходит дорогу нашим бесплатным сервисам?)) Учитывая новый, вышедший недавно антипиратский закон, возможно, стоит порекомендовать российским владельцам соответствующих сайтов быстрее перестроиться?)
Это замечательно, что Amazon запустит в России новый сервис, но скажите, пожалуйста, они как-то объясняли то, почему до этого года сервис Amazon «instant video» был недоступен для пользователей из Российской Федерации, в отличие от других стран?))
Подозреваю, что отсутствие данного закона, а соответственно — невыгодность данного предприятия здесь?)
Кхм, реклама?)
Ну наконец! Наконец Amazon instant video будет задействован и в России! Скорее всего руководство Амазона прознало о грядущем/введенном антипиратском законе? И нашим торрент-сервисам придется подвинуться) Вообще ценю Amazon как интернет-магазин (не только по продаже видео, но и многих других «радостей»), тем более в связи с «новопринятым» законом некоторые восклицали, что если б у нас работали сервисы, где можно было бы все скачивать по доступным ценам, никаких проблем бы не было. Помяни черта?
Таким образом и Amazon извлечет выгоду, и наше правительство. Хотя… Очень сомневаюсь, что бесплатные сервисы будут стоять на месте. Скорее будут процветать. Как-то странно все получается=)
Nikolai, а зачем в России иностранные сервисы, даже такие замечательные, как Amazon «instant video»?) Я подозреваю, что у нас свои вырастут, как грибы после дождя, если будет спрос на платные услуги) И ни чуть не хуже зарубежных!)
Nikolai, я сегодня в поиске одной из тем, случайно наткнулась на Ваш комментарий, в котором Вы мне задавали вопрос… Я Вам там ответила)
Про Гугл и почту)
Stanmoeyiptizeyi, ну, знаете)) Свои, может, и вырастут, но я б предпочел пользоваться проверенными средствами) С Amazon уже знаком, к слову, с его помощью расширяю кругозор (в плане языка), чему безусловно рад.
О! Я уже и сам забыл) Спасибо, что ответили.